Главная » Игры » Симуляторы »
Истории о лошадях

Истории о лошадях

5
рейтинг
+15
Версия: 1.9.7
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2023 10:08
Очень удивительная и познавательная история о лошадях.
Скриншоты Видеообзор
Истории о лошадях Истории о лошадях Истории о лошадях Истории о лошадях
Описание:

Скачать Истории о лошадях на андроид, вы сможете поиграть за обычную деревенскую девушку, которая уже давно любит лошадей.

С самого начала вам предстоит подобрать себе питомца, а потом стать настоящим чемпионом в мире конных скачек. Приготовьтесь к настоящей летней драме, испытайте своего коня в соревнованиях и обыгрывайте любого противника. Она когда-то хотела на лето съездить в Нью-Йорк, но сейчас ее планы изменились. Родители отправляют вас в невероятную глушь Кентуки, где вы должны будете провести лето с бабушкой и классной лошадиной ферме. Но и из этого можно извлечь определенную пользу. Вы одеваете ковбойские ботинки, подбираете наряд для своего коня, и в скором времени станете чемпионом в мире скачек.

Вашу удивительную историю запомнят надолго, так что надо постараться и сделать это на все сто процентов. Вы сможете тренироваться со своей лошадью каждый день, оттачивать навыки и пробовать самые разные варианты. Постарайтесь вырастить настоящего чемпионат, кормить его и ухаживать. Вы будете заниматься самой тяжелой и ответственной работой на ферме, а бабуля вам не даст времени отдохнуть. Примите участие в самых сложных соревнованиях, испытайте свои возможности и становитесь лучшим.

Скачать Истории о лошадях на Андроид бесплатно
Скачать APK (324.3 Mb) Истории о лошадях 1.9.7 Скачано: 3 324.3 Mb 2-03-2023, 10:02
Информация
- Сопровождай свою лошадь
- История дружбы
- Уход за лошадьми
- Принять участие в конкурсе
Комментарии к Истории о лошадях:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*