Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Африканского Коня 3D

Симулятор Африканского Коня 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.02
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2019 21:00
Увлекательный симулятор, который должен испытать каждый.
Скриншоты
Симулятор Африканского Коня 3D Симулятор Африканского Коня 3D Симулятор Африканского Коня 3D Симулятор Африканского Коня 3D
Описание:

Скачать Симулятор Африканского Коня 3D на андроид, вы сами сможете примерить шкуру настоящего африканского скакуна, испытать его возможности и выжить в этом опасном мире.

Постарайтесь выполнить сложные задания, развивать своего персонажа, а также осваивать совершенно новые навыки выживания. Вам придется исследовать весь африканский континент, биться за выживания и получать бонусные очки. Соберите под свои знамена целый табун, именно это поможет выжить вам и вашим новым друзьям. Испытайте все возможности этого африканского животного, не забывайте кормить его, играть с ним и конечно же выживать в самых невероятных условиях.

Отличный во всех смыслах симулятор, в котором можно ощутить себя совершенно другим персонажем. Прекрасная во всех смыслах 3D-графика, увлекательная атмосфера выживания, реалистичное поведение животных и огромные табуны. Вас ждет знакомство с самыми разнообразными животными, реальное выживание, большое количество квестов и других не менее сложных испытаний. Пора бы начать свое новое испытание, побывать в совершенно разных местах, биться с врагами и голодом в этой увлекательной истории.

Скачать Симулятор Африканского Коня 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.21 Mb) Симулятор Африканского Коня 3D 1.02 Скачано: 46 39.21 Mb 28-11-2019, 20:17
Комментарии к Симулятор Африканского Коня 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*