Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Семьи Лошадей 3D

Симулятор Семьи Лошадей 3D

5
рейтинг
+10
Версия: 1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2020 19:34
Попробуй создать семью для милых лошадок, ведь им это нужно!
Скриншоты
Симулятор Семьи Лошадей 3D Симулятор Семьи Лошадей 3D Симулятор Семьи Лошадей 3D Симулятор Семьи Лошадей 3D
Описание:

Начни создавать новый сюжет, но не за людей, а за милых лошадок. Им нужна твоя помощь в создании семьи.

Для того, чтобы создать эту семью, тебе потребуется приложить немало усилий. Начинай обустраивать специальную местность для животных. Им надо настоящую удобную кровать и хороший луг с травой. Сделай им всё это быстро и создай настоящую любовную историю. Успей скачать Симулятор Семьи Лошадей 3D на андроид!

Здесь тебе понадобиться увидеть собственный сюжет своими глазами. Лошадка очень любила скакать по разным полям и никогда не встречала себе подобного. У неё была обычная жизнь. Её семья уже давно распалась, когда дети повзрослели и мама с папой могли их отправить в долги путь. Так и было и они пошли искать новые земли.

Когда лошадка скакала через один луг, она увидела сотню таких, как она и ей было очень интересно туда сходить. Когда он добралась туда, то вокруг паслись какие-то странные и мощные кони и она не могла найти такую же расцветку, как у себя. Когда она это сделала, то она увидела, что этого самого коня избивают двое других. Они ненавидят себе не подобных и им он очень надоел. Они решили его вместе избить, как вдруг лошадка заступилась за него, т.к. в пути на неё много раз кто нападал, но она всегда давала им отпор. Теперь у них будет семья. Успей скачать Симулятор Семьи Лошадей 3D на андроид!

Скачать Симулятор Семьи Лошадей 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.12 Mb) Симулятор Семьи Лошадей 3D 1.4 Скачано: 311 48.12 Mb 6-05-2020, 19:33
Комментарии к Симулятор Семьи Лошадей 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*