Главная » Игры » Ролевые »
Tale of Swords: Eternal Love

Tale of Swords: Eternal Love

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.5
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
03-07-2019 06:20
Попробуй посмотреть на этот красочный мир, если не боишься!
Скриншоты Видеообзор
Tale of Swords: Eternal Love Tale of Swords: Eternal Love Tale of Swords: Eternal Love Tale of Swords: Eternal Love
Описание:

Попробуй посмотреть на эту красочную игру.

Она так и пестрит разными красками и интересным сюжетом. Она расскажет тебе настоящую историю любви двух сердец. Всё просто. Нужно скачать Tale of Swords: Eternal Love на андроид! Здесь тебе предстоит увидеть всё своими глазами. Главная героиня была очень молодой и росла под присмотром родителей. Ей было всегда интересно, что находиться за теми воротами замка. Её никуда не пускали и не давали даже чуть-чуть капельки света.

Она жила и у неё не было друзей. Одним лишь вдохновением оставались тренировки с Осакой. Он бил её не по-детски и утирал об неё ноги, но ей нравилось драться. Она училась из года в год и стала настоящей самурайшей. Для этого родители её и растили.

Однажды её выпустили из комнаты. Она увидела прекрасный яркий свет и была поражена обилием красок. Это был лучший момент в её жизни. По такому поводу её клан пригласил одних близких друзей семьи. Они приехали быстро и без опозданий. Когда они заходили, она увидела одного самурая и из-за него её сердце забилось чаще. Это был красивый парень её возраста с мечом в руках. Он был сыном друзей и был ещё не посвящённым самураем, как и главная героиня. Они начали общаться и это стало началом новой любви. Успей скачать Tale of Swords: Eternal Love на андроид!

Скачать Tale of Swords: Eternal Love на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.93 Mb) Tale of Swords: Eternal Love 1.6.5 Скачано: 38 24.93 Mb 2-07-2019, 23:19
Комментарии к Tale of Swords: Eternal Love:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*