Главная » Игры » Ролевые »
Novoland:The Castle In The Sky

Novoland:The Castle In The Sky

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2020 15:00
Красочная ММОРПГ с открытыми фантастическим миром и потрясающей графикой.
Скриншоты Видеообзор
Novoland:The Castle In The Sky Novoland:The Castle In The Sky Novoland:The Castle In The Sky Novoland:The Castle In The Sky
Описание:

Отличная игра на андроидные устройств, представляющая собой ММОРПГ с красочным оформлением, где вам предстоит повыживать в фантастическом мире.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Novoland:The Castle In The Sky на Андроид. В данной РПГ реализованы все элементы, присущие данному жанру. Вы будете ходить в рейды на различных монстров, причём как в одиночку, так и вместе с друзьями или другими игроками. Убивая монстров и боссов, вы будете получать награды в виде новой экипировки, а также игровой валюты. Кроме того, убийство монстров позволит вам прокачать персонажа, сделав его сильнее и наделив новыми умениями.

Также в игре есть PvP режим, в котором вам предстоит сражаться против реальных игроков. При этом сражаться можно как в одиночном режиме, так и в формате «клан на клан». Одной из особенностей игры является возможность редактировать внешность персонажа. Возможности редактора очень обширны, благодаря чему вы можете по максимуму уникализировать своего персонажа. Вас ждёт большой открытый мир, красочные спецэффекты, разнообразный геймплей. Скачивайте Novoland:The Castle In The Sky на Андроид, если вам нравятся такие игры.

Скачать Novoland:The Castle In The Sky на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.78 Mb) Novoland:The Castle In The Sky 1.2.2 Скачано: 111 62.78 Mb 15-04-2020, 12:41
Комментарии к Novoland:The Castle In The Sky:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*