Главная » Игры » Ролевые »
Выращивайте монстров

Выращивайте монстров

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2022 15:21
Прикольный симулятор с простым, но увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Выращивайте монстров Выращивайте монстров Выращивайте монстров Выращивайте монстров
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный симулятор, в котором пользователям предстоит заняться выращиванием и последующим развитием различных монстров.

Скачивайте Выращивайте монстров на Андроид и приступайте к игре. Как вы уже поняли, в данной игре разработчики предлагают вам стать владельцем собственной фермы, где вы будете выращиванием и развитием монстров. У вас будет возможность заиметь огромное количество маленьких монстриков. Самое забавное, что они не будут у вас появляться из ниоткуда. Они будут вылупливаться из яиц, причём разных по внешнему виду.

В самом начале у вас будет одной яйцо. Тут важно отметить, что скорость вылупления у всех монстров разная. У кого-то больше, у кого-то меньше. На начальном этапе скорость вылупления будет повышенная. У вас появится первый монстрик. Это будет первый ваш питомец. Впоследствии вы сможете вылупить ещё одного, а затем ещё одного.

Особенность игры в том, что монстров можно скрещивать между собой, создавая новые экземпляры. Также у каждого монстра есть навыки, которые можно улучшать. Но самое интересное, что с этими монстрами вы будете ходить сражаться против других монстров. Скачивайте Выращивайте монстров на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Выращивайте монстров на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.07 Mb) Выращивайте монстров 1.1.0 Скачано: 0 37.07 Mb 13-12-2022, 15:20
Комментарии к Выращивайте монстров:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*