Главная » Игры » Аркады »
Zombie Challenge

Zombie Challenge

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2019 11:20
Экшен на тему зомби.
Скриншоты
Zombie Challenge Zombie Challenge Zombie Challenge Zombie Challenge
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, разработанная в жанре «экшен» на тему зомби, в которой вы будете отстреливать армии зомби-монстров, которые поработили человеческий мир.

Скачивайте Zombie Challenge на Андроид и приступайте к уничтожению зомбачей. Зомби разместились в разных точках экрана. Ваша задача состоит в том, чтобы уничтожить всех зомби на локации и при этом потратить как можно меньше патронов. Примечательно то, что в игре реализован рикошет. То есть, вы можете стрельнуть в препятствие или платформу и пуля отрикошетит от неё, а затем полетит в другую сторону. Таким нехитрым образом вы можете при помощи всего одной пули убить сразу нескольких монстров.

Ваше путешествие будет протекать по разным точкам мира. Игровой процесс поделен на уровни. Каждый уровень – это отдельная локация. На каждой локации присутствует некое количество монстров. Также на каждый уровень вам выдаётся определённое количество патронов. В идеале убить всех монстров и потратить как можно меньше патронов, чтобы получить больше очков. Стреляйте очень метко и не забывайте про рикошеты. В игре очень много уровней, увлекательный геймплей. Скачивайте Zombie Challenge на Андроид и приступайте к уничтожению зомби.

Скачать Zombie Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.85 Mb) Zombie Challenge 1.3 Скачано: 9 43.85 Mb 18-11-2019, 10:08
Еще от Playdox Games
Комментарии к Zombie Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*