Главная » Игры » Экшен »
Zombie Shooter Gun Games

Zombie Shooter Gun Games

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2019 02:40
Динамичный шутер с трёхмерной графикой и видом от первого лица на зомби-тематику.
Скриншоты
Zombie Shooter Gun Games Zombie Shooter Gun Games Zombie Shooter Gun Games Zombie Shooter Gun Games
Описание:

Мобильный шутер на тему зомби-апокалипсиса, в котором игрокам предстоит погрузиться в мир разрушений и хаоса. Мир был охвачен смертельным вирусом.

Люди превратились в зомби-существ. Вы один из немногих, кому удалось избежать заражения. Теперь вам предстоит выживать в мире зомби. Скачивайте Zombie Shooter Gun Games на Андроид и приступайте к выживанию. Механика игры выполнена в формате трёхмерного шутера с видом от первого лица. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит исследовать локации и сражаться с толпами зомби-существ, используя самое разное огнестрельное оружие. Конечно, всех зомби вы убить не сможете, но большую часть уничтожить вам вполне под силу. Конечно, сделать это будет крайне непросто.

Количество зомби будет постоянно расти. Также будет увеличиваться и их сила, что тоже добавит проблем. Но у вас есть огнестрельное оружие и голова на плечах, что поможет вам выжить, если, конечно, вы будете правильно распоряжаться этим набором. Будьте предельно внимательны и быстры, потому что зомби могут вылезти из-за любого угла. Управление в игре классическое. Если вам нравятся такие шутеры, тогда скачивайте Zombie Shooter Gun Games на Андроид и приступайте к уничтожению зомбачей.

Скачать Zombie Shooter Gun Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.6 Mb) Zombie Shooter Gun Games 1.7 Скачано: 298 33.6 Mb 21-07-2019, 23:03
Комментарии к Zombie Shooter Gun Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*