Главная » Игры » Экшен »
Zombie Sniper Shooting 3D

Zombie Sniper Shooting 3D

3
рейтинг
+6
Версия: 1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 23:00
Виртуальный тир для Андроидов с видом от первого лица на тему «зомби».
Скриншоты
Zombie Sniper Shooting 3D Zombie Sniper Shooting 3D Zombie Sniper Shooting 3D Zombie Sniper Shooting 3D
Описание:

Мобильная игра для андроид-устройств, представляющая собой своеобразный виртуальный тир с элементами экшена на тему зомби-апокалипсиса.

Ваш город был заражён смертельным вирусом. Люди превращаются в кровожадных зомбачей. Вы один из немногих выживших, кому удалось избежать заражения. Чтобы спасти других выживших и уничтожить зомби, вам придётся взять в руки оружие и ступить на тропу войны. Но сначала необходимо скачать Zombie Sniper Shooting 3D на Андроид.

Игра выполнена в трёхмерном графическом стиле. Механика геймплея сделана в формате виртуального тира с элементами экшена. Игровой процесс состоит из последовательных уровней. На каждом уровне вам необходимо уничтожить определённое количество зомби. Вы будете стоять на одном месте, а зомби будут наступать на вас с разных сторон.

Используя различное оружие, нужно уничтожить всех мутантов, не дав им себя укусить. В игре большой арсенал оружия. Есть автоматы, дробовики, пистолеты, пулемёты, снайперские винтовки. Миссии проходят на разных локациях. Где-то вам нужно просто уничтожить толпу мутантов, а где-то спасти убегающих выживших от надвигающейся орды зомби. После каждой миссии вам будут давать деньги и опыт. Опыт нужен для разблокировки нового оружия и уровней. За деньги покупается оружие. Скачивайте Zombie Sniper Shooting 3D на Андроид и вперёд уничтожать зомбаков.

Скачать Zombie Sniper Shooting 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.04 Mb) Zombie Sniper Shooting 3D 1.4 Скачано: 231 100.04 Mb 9-05-2019, 21:41
Комментарии к Zombie Sniper Shooting 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*