Главная » Игры » Стратегии »
Zombie World: Tower Defense

Zombie World: Tower Defense

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.23
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2019 03:20
Тактическая стратегия в стиле Tower Defense.
Скриншоты Видеообзор
Zombie World: Tower Defense Zombie World: Tower Defense Zombie World: Tower Defense Zombie World: Tower Defense
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой тактическую стратегию, в которой вы будете защищаться от наступающих зомби.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Zombie World: Tower Defense на Андроид и приступайте к динамичному геймплею. На Земле снова наступил зомби-апокалипсис. Больше 80% населения превратилось в кровожадных зомбачей, которые теперь разгуливают по улицам города в поисках свежего мяса. Вы тот, кому повезло выжить и не заразиться вирусом. Вы чуть ли не последняя надежда человечества. С вами есть и другие люди, которым посчастливилось пережить атаку вируса.

Группой вы попытались избежать встречи с зомби, но не вышло. Они постоянно наступают и пытаются уничтожить вашу группу. Нужно дать им отпор, пока ещё не поздно. В общем, вы возьмёте под свой контроль блокпост, где и обосновалась группа выживших и попытаетесь сдержать натиск врага. Вам необходимо устанавливать огневые точки на специальных позициях, чтобы уничтожать зомби и не давать им продвигаться вперёд. Есть лимит пропусков зомби. То есть, вы можете пропустить только определённое количество тварей. Если вы пропустите сверх лимита, то проиграете. Не забывайте улучшать своих юнитов, чтобы успешно держать оборону. Скачивайте Zombie World: Tower Defense на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Zombie World: Tower Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.01 Mb) Zombie World: Tower Defense 1.0.23 Скачано: 45 85.01 Mb 23-11-2019, 00:06
Еще от Angry Rock Games
Комментарии к Zombie World: Tower Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*