Главная » Игры » Экшен »
Legend of Gunner

Legend of Gunner

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-07-2020 17:17
Увлекательный экшен с изометрическим видом камеры.
Скриншоты Видеообзор
Legend of Gunner Legend of Gunner Legend of Gunner Legend of Gunner
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой своеобразный экшен в сеттинге зомби-апокалипсиса, где вам предстоит выживать и спасать других выживших, попутно сражаясь с армиями зомбаков.

Скачивайте Legend of Gunner на Андроид и приступайте к уничтожению зомбачей. Мир практически уничтожен смертельным вирусом. Повсюду бродят зомби в поисках свежего мяса. Вы один из немногих кому повезло выжить и не заразиться вирусом. Однако теперь, как вы понимаете, на ваши плечи легла ответственность по спасению выживших людей, ну и всей человеческой нации. Вот только сделать это будет непросто, потому что зомби очень много и с каждым разом их количество только растёт.

Вам придётся уничтожать их и очень быстро, пока они не сожрали вас. Геймплей протекает на разнообразных локациях, где помимо зомби вам будут встречаться и другие выжившие, с которыми вы сможете объединяться и сражаться против армий ходячих. В вашем распоряжении самое разное оружие, а также умения главного героя. Вы можете убивать монстров при помощи автоматов, мин, гранат, пистолетов и другого оружия. В перерывах между сражениями улучшайте навыки и повышайте характеристики. Скачивайте Legend of Gunner на Андроид и приступайте к выживанию.

Скачать Legend of Gunner на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.45 Mb) Legend of Gunner 1.1.3 Скачано: 1 57.45 Mb 12-07-2020, 17:17
Комментарии к Legend of Gunner:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*