Главная » Игры » Экшен »
Galaxy Gunner

Galaxy Gunner

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2019 16:00
Шутер в фантастическом сеттинге и красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Galaxy Gunner Galaxy Gunner Galaxy Gunner Galaxy Gunner
Описание:

Игрушка для андроидных устройств, представляющая собой фантастический шутер с видом от первого лица с ярким графическим оформлением и простым управлением.

Если вы готовы к динамичным сражениям, тогда скачивайте Galaxy Gunner на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В этой игре вам предстоит выступить за матёрого бойца, защитника базы. На базу нападают армии инопланетных существ, с которыми вы будете сражаться на протяжении всего игрового процесса. С каждым разом существ будет становиться всё больше и больше, да и сила их возрастёт. В вашем распоряжении будет футуристическая пушка, используя которую вы и должны уничтожать пришельцев.

Вам необходимо уничтожать монстров, не давая им возможности пробраться на базу. Периодически на уровне будут появляться огромные боссы, которые по силе и мощности превосходят своих подопечных. Уничтожая врагов, вы будете зарабатывать валюту, за которую можно купить новое оружие, либо же апгрейды для текущего оружия. Управление осуществляется при помощи нажатий. Скачивайте Galaxy Gunner на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Galaxy Gunner на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.87 Mb) Galaxy Gunner 1.7.9 Скачано: 20 59.87 Mb 16-09-2019, 23:13
Еще от 137studio
Комментарии к Galaxy Gunner:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*