Главная » Игры » Экшен »
Galaxy Tactics: Stupid Aliens

Galaxy Tactics: Stupid Aliens

0
рейтинг
0
Версия: 0.7.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 07:00
Своеобразный тактический экшен с двухмерной графикой и не сложным управлением.
Скриншоты Видеообзор
Galaxy Tactics: Stupid Aliens Galaxy Tactics: Stupid Aliens Galaxy Tactics: Stupid Aliens Galaxy Tactics: Stupid Aliens
Описание:

Мобильная игра про пришельцев, выполненная в формате тактического экшена, в котором пользователю предстоит сражаться с многочисленными пришельцами на разных игровых локациях.

Скорее скачивайте Galaxy Tactics: Stupid Aliens на Андроид и приступайте к игре. Задача в игре у вас очень простая. Каждый раз вы будете появляться на игровой локации, где будут размещаться корабли пришельцев. Ваша задача преодолеть все преграды и опасности и добраться до своеобразной точки, что будет ознаменовать победу. При этом крайне важно победить всех противников. Так как экшен тактический, то геймплей разворачивается пошагово. Каждый раз вы можете переместить свой корабль на одну клетку в разных направлениях, в том числе и по диагонали.

Также вместе хода можно выстрелить по врагам, если они находятся на ваших линиях. Тут учитывайте, где именно у вас установлены пушки. Враги будут преследовать вас и стараться уничтожить. Вы же должны первыми их уничтожить, не дав ни единого шанса. Это не так просто, потому что сложность растёт. В конечном итоге, вам придётся десять раз обдумывать решение, чтобы уничтожить всех врагов и благополучно добраться до конечной точки. Скачивайте Galaxy Tactics: Stupid Aliens на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре.

Скачать Galaxy Tactics: Stupid Aliens на Андроид бесплатно
Скачать APK (51 Mb) Galaxy Tactics: Stupid Aliens 0.7.2 Скачано: 3 51 Mb 26-06-2019, 23:58
Еще от DoubleDamage
Комментарии к Galaxy Tactics: Stupid Aliens:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*