Главная » Игры » Экшен »
BoBoiBoy Galaxy Run: Спаси Землю от пришельцев!

BoBoiBoy Galaxy Run: Спаси Землю от пришельцев!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6g
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-03-2020 10:40
Прикольный экшен с элементами платформера.
Скриншоты Видеообзор
BoBoiBoy Galaxy Run: Спаси Землю от пришельцев! BoBoiBoy Galaxy Run: Спаси Землю от пришельцев! BoBoiBoy Galaxy Run: Спаси Землю от пришельцев! BoBoiBoy Galaxy Run: Спаси Землю от пришельцев!
Описание:

Экшен-платформер на Андроид-устройства, в котором вас ждёт занимательное путешествие по фантастической вселенной.

В основу игры лёг сюжет популярного одноимённого детского ТВ-шоу. Если вас заинтересовало данное приложение, тогда скачивайте BoBoiBoy Galaxy Run: Спаси Землю от пришельцев! на Андроид и приступайте к игре. После старта вы возьмёте под управление одного из доступных юных героев, которые стоят на защите планеты и отправитесь сражаться пришельцами. Пришельцы прибыли на Землю, чтобы поработить человечество. Естественно, наши герои не могут остаться в стороне и ничего не делать. Вы должны помочь юным героям отбить атаку пришельцев и не дать им захватить планету.

Победить злодеев будет непросто, но только вы способны предотвратить уничтожении галактики. За всем происходящим вы будете наблюдать сбоку. Во время игры вы будете перемещать героя по платформам, планомерно продвигаясь вперёд по уровню. На пути вам будут попадаться враги, по которым нужно стрелять из имеющегося оружия. Также не забывайте пользоваться способностями героев. В определённые моменты это поможет отбиться от нападения. Скачивайте BoBoiBoy Galaxy Run: Спаси Землю от пришельцев! на Андроид и не дайте пришельцам поработить людей.

Скачать BoBoiBoy Galaxy Run: Спаси Землю от пришельцев! на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.46 Mb) BoBoiBoy Galaxy Run: Спаси Землю от пришельцев! 1.0.6g Скачано: 1 42.46 Mb 10-03-2020, 23:44
Комментарии к BoBoiBoy Galaxy Run: Спаси Землю от пришельцев!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*