Главная » Игры » Ролевые »
American Dad! Apocalypse Soon

American Dad! Apocalypse Soon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2019 11:20
Увлекательный симулятор с элементами РПГ.
Скриншоты Видеообзор
American Dad! Apocalypse Soon American Dad! Apocalypse Soon American Dad! Apocalypse Soon American Dad! Apocalypse Soon
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой занимательный симулятор с элементами РПГ, где вам предстоит помочь семейке Смитов спастись от армии пришельцев.

Игра с головы до ног пропитала американским юмором, и прекрасно подойдёт всем любителям мультяшных РПГ. Скачивайте American Dad! Apocalypse Soon на Андроид и приступайте к игре. Вам необходимо помочь главному герою папаше Стэну спасти свою семейку от космических пришельцев, которые прибыли, чтобы поработить человечество. Злобные пришельцы пришли завоевать людей. Вы же должны сделать всё, чтобы этого не произошло, ну и заодно защитить свою семейку от посягательства этих мерзких тварей. Судьба семьи, а также всего человечества теперь находится в ваших руках.

Ваша задача заключается в строительстве убежища в подвале дома Смитов, которое нужно превратить в неприступную крепость, и дать отпор пришельцам, используя все доступные ресурсы и инструменты игры. На протяжении всего геймплея вы будете добывать ресурсы, крафтить предметы, а также создавать клонов Роджера, которые помогут вам уничтожить пришельцев и спасти весь мир. В игре огромные возможности по кастомизации НПС. Скачивайте American Dad! Apocalypse Soon на Андроид прямо сейчас с нашего сайта и приступайте к битве.

Скачать American Dad! Apocalypse Soon на Андроид бесплатно
Комментарии к American Dad! Apocalypse Soon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*