Главная » Игры » Стратегии »
Game of Survival

Game of Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-02-2021 17:25
Занимательная стратегия с зомбаками.
Скриншоты
Game of Survival Game of Survival Game of Survival Game of Survival
Описание:

Интересная стратегия для Андроид-устройств с зомбаками и выживанием. Скачивайте Game of Survival на Андроид, если вам нравятся подобного типа игры.

Согласно сюжетной завязке мир погрузился в хаос. Секретные эксперименты привели к чудовищным последствиям. На волю вырвался страшный вирус, который начал превращать живых людей в ходячих мертвецов. Спасение человечества теперь ваша ответственность. Не все превратились в зомбаков, поэтому вы должны сделать всё, чтобы спасти этих выживших. Для этого вам нужно собрать группу и построить новое общество, которое будет способно развиваться и защищать от ходячих. Это будет непросто, но у вас всё получится, если будете внимательны и осторожны.

В плане геймплея и механики игра представляет собой классическую стратегию, где нужно строить различные задания, исследовать технологии, а также создавать новое оружие, формировать боевые отряды и исследовать ближайшие территории. Однако помните, что зомби в этой игре – не единственная ваша проблема. Вам предстоит сражаться ещё и с людьми, которые будут пытаться отобрать ваши ресурсы. Скачивайте Game of Survival на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Game of Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (103.5 Mb) Game of Survival 1.11.3 Скачано: 36 103.5 Mb 8-04-2022, 16:47
Комментарии к Game of Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*