Главная » Игры » Ролевые »
Food Fantasy

Food Fantasy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.57.4
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2022 16:27
Очень прикольная управленческая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Food Fantasy Food Fantasy Food Fantasy Food Fantasy
Описание:

Скачать Food Fantasy на андроид, данный проект разработан в жанре РПГ, так что каждый из нас сможет воспользоваться самыми разными возможностями, чтобы пройти его до самого конца.

Вы вдохновитесь сотнями самых уникальных рецептов, вы столкнетесь с группой художников и испытаете свои возможности в этой новой жизни. Вступайте в бой с духами Еды, собирайте самые разные ингредиенты, разрабатывайте новые рецепты и создавайте свой уникальный ресторан. Здесь вы сможете столкнуться с самыми уникальными личностями, заданиями и внешностью. Здесь есть абсолютно все, самые невероятные блюда, уникальные возможности и все то, что поможет вам оторваться от всего происходящего.

Развивайте свой уникальный ресторан, испытайте на себе интересный симулятор и испытайте сои возможности в этой занимательной игре. Самый интересный симулятор, который приготовит вам сотни интересных рецептов и все остальное в занимательной игре. Вы сможете декорировать свой ресторан самой уникальной мебелью, интересным дизайном и другими возможностями. Отличная озвучка, известные японские сэйю, а также другие талантливые катеры, которые помогут пройти вам это приключение.

Скачать Food Fantasy на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.37 Mb) Food Fantasy 1.57.4 Скачано: 0 88.37 Mb 16-12-2022, 16:26
Комментарии к Food Fantasy:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*