Главная » Игры » Казуальные »
Contract Chef

Contract Chef

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-01-2020 05:00
Сможете ли вы качественно построить свою ресторанную империю?
Скриншоты
Contract Chef Contract Chef Contract Chef Contract Chef
Описание:

Скачать Contract Chef на андроид, в этом игровом проекте вам придется приложить все свои усилия, чтобы построить свой первый успешный ресторан.

Сможете ли вы это сделать быстро и качественно, решить много важных задач и стать профессионалом? Совсем скоро вы будете управлять ресторанами во всем мире, получать от этого не только удовольствие, а также колоссальную прибыль. Отыщите себе самые лучшие ингредиенты, чтобы приготовить самую качественную и вкусную еду. Только в этом случае к вам будут заходить много клиентов, которые готовы скушать всю вашу еду.

Нанимайте в свой ресторан самый лучший персонал, чтобы они приносили вам еще больше прибыли. Они должны быть профессионалами, решать все поставленные задачи и зарабатывать репутацию для вашего ресторана. Постарайтесь построить огромную ресторанную империю, решать много важных задач, продвигаться в развитии и улучшать ресторан. Приятная во всех смыслах графика, отличное времяпровождение и все то, что заставит вас серьезно поработать. Испытайте свои возможности настоящего управленца, приготавливайте классную еду и развивайте свой ресторан.

Скачать Contract Chef на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.89 Mb) Contract Chef 1.0.2 Скачано: 4 8.89 Mb 6-01-2020, 22:59
Комментарии к Contract Chef:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*