Главная » Игры » Казуальные »
Ресторанный Магнат

Ресторанный Магнат

4.5
рейтинг
+9
Версия: 7.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2020 14:14
Начните свой бизнес с маленького ресторанчика.
Скриншоты Видеообзор
Ресторанный Магнат Ресторанный Магнат Ресторанный Магнат Ресторанный Магнат
Описание:

Скачать Ресторанный Магнат на андроид, вам предстоит начать ресторанную карьеру с самых низов и добраться до настоящего магната.

Попытайтесь расширить свои полномочия, стройте рестораны по огромному городу и получайте невероятную прибыль. Вам предстоит проверить все свои навыки и возможности в ресторанном бизнесе. Вы будете управлять не только временем, а также невероятными ресурсами. Попытайтесь принять все заказы, приготовьте крутую еду и привлекайте большое количество клиентов. Можно сделать многое, чтобы посетители повалили в ваши рестораны, а вы получите максимальную прибыль.

Ваши честно заработанные средства вы сможете направить на улучшение вашего бизнеса, прикупить интерьер, а также украшать еду. Привлекайте больше клиентов, надо сделать все так, чтобы у вас было много продуктов и хватило для всех. Успокойте всех злобных клиентов, быстро приготовьте им блюда и приглашайте новых.

Чем больше популярность вашего ресторана будет расти, тем больше средств вы сможете заработать. Спланируйте самый крутой ресторан, позовите сюда самых крутых клиентов и удивите их разнообразной едой. Красочная графика, много возможностей и отличное времяпровождение.

Скачать Ресторанный Магнат на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.9 Mb) Ресторанный Магнат 7.1 Скачано: 35 12.9 Mb 13-08-2020, 14:14
Комментарии к Ресторанный Магнат:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*