Главная » Игры » Казуальные »
Кафешка малышек Патиалы

Кафешка малышек Патиалы

5
рейтинг
+5
Версия: 3.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-11-2022 14:51
Вас ждет настоящий ресторанный бизнес.
Скриншоты
Кафешка малышек Патиалы Кафешка малышек Патиалы Кафешка малышек Патиалы Кафешка малышек Патиалы
Описание:

Скачать Кафешка малышек Патиалы на андроид, вам предстоит сразу же присоединиться к настоящему бизнесу кафешки малышек Патиалы.

Постарайтесь вырастить своего знаменитого шеф-повара, который поможет вам добраться до славы и богатства. Наша главная героиня Бабита довольно суровая, но совершенно целеустремленная женщина. Она с большим трудом сможет преодолеть неуверенность в себе. Ее дочка Мини постоянно подбадривает свою маму, чтобы она смогла взяться за дело и развивать свой ресторанный бизнес.

Самая красивая кулинарная игра, которая сможет полностью проверить все ваши качества управленца. Сумасшедшие навыки, уникальные ресурсы и совсем немного времени для развития. Приготовьте самые вкусные блюда, уникальный кофе и постепенно расширяйте бизнес. Все ваши клиенты должны быть счастливы, довольны вашими блюдами и будут приносить в ваш бизнес много денег.

Вы сами должны испытать на себе все возможности игрового процесса, готовить уникальные блюда, решайте свои проблемы и развивайтесь быстрыми шагами. Довольно красочная графика, все самое лучшие в ресторанном бизнесе и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время.

Скачать Кафешка малышек Патиалы на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.33 Mb) Кафешка малышек Патиалы 3.9 Скачано: 5 25.33 Mb 17-11-2022, 14:50
Комментарии к Кафешка малышек Патиалы:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*