Главная » Игры » Казуальные »
Chef Rescue - Кулинарная игра

Chef Rescue - Кулинарная игра

5
рейтинг
+10
Версия: 3.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2022 20:03
Вот и пришел настоящий кулинарный ажиотаж в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Chef Rescue - Кулинарная игра Chef Rescue - Кулинарная игра Chef Rescue - Кулинарная игра Chef Rescue - Кулинарная игра
Описание:

В любое время вы сможете скачать Chef Rescue - Кулинарная игра на андроид, а уже потом испытать себя в роли настоящего кулинара.

Все прекрасно знают, что не каждый герой одет в черный плащ, кто-то носит обычный поварской колпак. Теперь и ты сможешь его примерить, а также испытать себя на этом поприще. Главная героиня попытается сделать все возможное, чтобы спасти от разорения сеть ресторанов.

Она хочет испытать все свои способности даже при помощи сверхъестественных способностей в кулинарии. Вы сможете присоединиться к этой кулинарной миссии и пройти ее до самого конца.

Данная игра даст возможность вам готовить и стать настоящим шеф-поваром. Готовить самые разнообразные блюда, причем работать в уникальных ресторанах. Теперь вам придется применить все свои способности, а также внимание, так как у профессионального повара никогда и ничего не подгорает.

Помогите своим друзьям развить свой ресторан, станьте лучшими в своей категории и развивайте собственный бизнес. Здесь вас ждут 300 уникальных уровней, где можно будет пройти несколько сезонов. Вы сможете доказать всем, что вы лучший и стать главным героем этого игрового процесса.

Скачать Chef Rescue - Кулинарная игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (106.3 Mb) Chef Rescue - Кулинарная игра 3.1.6 Скачано: 2 106.3 Mb 13-12-2022, 20:02
Комментарии к Chef Rescue - Кулинарная игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*