Главная » Игры » Казуальные »
World Chef 🍰🍔🍝🍓

World Chef 🍰🍔🍝🍓

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7.7
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2023 16:22
Здесь вы сможете испытать себя в экзотической кухне.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Любите ли вы готовить, причем именно экзотические блюда?

Или вы любите обычный гамбургер? В любом случае данный игровой проект разработан именно для вас. В игре вы сможете сыграть роль повара, причем приготовить самые разнообразные рецепты из 20 стран Мира. Скачать World Chef на андроид, вы попадаете в прекрасный мир, где кухня никогда закрыта не будет.

Официанты постоянно улыбаются, а сама еда очень вкусная и красивая на вид. Теперь и вы сможете открыть свой собственный ресторан, подобрать ему название и разработать декорации. Уже потом состоится открытие, где вы будете главным инициатором блюд разных народов мира.

В скором времени ваш ресторанчик узнают повсюду, а от клиентов не будет отбоя. Весь этот мир разнообразных блюд будут у вас в ресторане. Постепенно к вам подтянуться VIP-клиенты, которых обслуживать надо соответственно. В скором времени вы сами освоите искусство управления таким большим рестораном.

Стоит помнить, что это не простая забегаловка, где кормят фаст-фудом. Надо приготавливать блюда так, чтобы вашим клиентам понравилось, а значит торопится в этом деле точно не стоит. В конце-концов вы будете вознаграждены за свои труды, а в мировом рейтинге рестораном подниметесь на самый вверх.

Скачать World Chef 🍰🍔🍝🍓 на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.68 Mb) World Chef 2.7.7 Скачано: 6 78.68 Mb 25-08-2023, 16:19
Информация
- Готовьте самую вкусную еду в мире
- Менеджер ресторана
- Изменить ингредиенты
- Строительство причала
- Повышение популярности
Мод
Скачать APK (78.57 Mb) [left Скачано: 8 78.57 Mb 25-08-2023, 16:20 World Chef 2.7.7 Мод: Бесконечные деньги]
Комментарии к World Chef 🍰🍔🍝🍓:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*