Главная » Игры » Приключения »
Dragon Land

Dragon Land

0
рейтинг
0
Версия: 3.2.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
24-05-2019 10:40
Трёхмерная игра с красочным оформлением с кучей уровней, интересным геймплеем и проработанной системой развития навыков.
Скриншоты Видеообзор
Dragon Land Dragon Land Dragon Land Dragon Land
Описание:

Перед вами интересная мобильная игрушка, представляющая собой своеобразный платформер с красочным оформлением и трёхмерной графикой, мультяшными локациями и забавными персонажами.

В игре вам предстоит взять под управление маленького дракончика и пройти огромное количество разнообразных уровней. Скачивайте Dragon Land на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Геймплей разворачивается с видом от третьего лица с камерой сзади. За управление отвечает многопозиционный джойстик и несколько кнопок. Управлять вам предстоит маленьким дракончиком, который отправился из любопытства исследовать близлежащие земли. Но это поначалу, так как чуть позже он узнаёт, что его товарищ попал в беду и он единственный, кто может помочь ему выбраться.

Дракончику придётся пройти немало испытаний и уровней, прежде чем он сможет найти его. Но затем будет ещё больше испытаний, когда дракон будет пытаться выручить друга из беды. На пути то и дело будут появляться монстры и чудовища разной сложности. Каких-то можно убить, каких-то лучше обойти. Не забывайте собирать монеты, так как за них вы сможете приобрести усилителей. Отправляйтесь в приключение, но сначала скачайте Dragon Land на Андроид.

Скачать Dragon Land на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.82 Mb) Dragon Land 3.2.4 Скачано: 9 57.82 Mb 24-05-2019, 00:36
Комментарии к Dragon Land:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*