Главная » Игры » Ролевые »
Epic Journey : Dragon Land & Legend Thrones

Epic Journey : Dragon Land & Legend Thrones

5
рейтинг
+5
Версия: 40
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2020 15:03
Увлекательная приключенческая РПГ с элементами головоломки.
Скриншоты Видеообзор
Epic Journey : Dragon Land & Legend Thrones Epic Journey : Dragon Land & Legend Thrones Epic Journey : Dragon Land & Legend Thrones Epic Journey : Dragon Land & Legend Thrones
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой увлекательную РПГ с элементами головоломки, в которой игрокам необходимо взять под управление персонажа по имени Этан и вместе с ним отправиться в увлекательное путешествие.

Чтобы начать игру, необходимо скачать Epic Journey : Dragon Land & Legend Thrones на Андроид. После старта вы сразу возьмёте на себя роль персонажем Этаном. Он отправляется в увлекательное путешествие на поиски потерянного города драконов. Путешествие его будет очень тяжёлым, но крайне увлекательным, наполненным различными головоломками, препятствиями и жуткими ловушками. Крайне важно сделать так, чтобы главный герой не погиб, ведь тогда приключение закончится и вам придётся начинать с самого начала.

Вам нужно постараться сделать всё, чтобы главный герой добрался до самого конца. Для этого вам придётся решить огромное количество головоломок, квестов, исследовать все красочные места, а также сразиться с уймой монстров, ну и совместить всё это с любованием красивыми пейзажами. В игре представлено несколько десятков уровней разной сложности и реализовано простое управление. Скачивайте Epic Journey : Dragon Land & Legend Thrones на Андроид и вперёд навстречу приключениям.

Скачать Epic Journey : Dragon Land & Legend Thrones на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.03 Mb) Epic Journey : Dragon Land & Legend Thrones 40 Скачано: 9 46.03 Mb 4-09-2020, 15:03
Комментарии к Epic Journey : Dragon Land & Legend Thrones:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*