Главная » Игры » Аркады »
Super Drop Land

Super Drop Land

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.01
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-06-2020 10:32
Увлекательный платформер с изометрической камерой, в котором вас ждёт незабываемое вертикальное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Super Drop Land Super Drop Land Super Drop Land Super Drop Land
Описание:

Перед вами занятный мобильный платформер, разработанный специально для андроид-устройств с захватывающим геймплеем.

Вы можете прямо сейчас скачать Super Drop Land на Андроид и опробовать крутой платформер. Суть его довольно проста. Сразу после старта вы возьмёте под своё управление маленький кубик, который отправляется в путешествие, чтобы исследовать мир вокруг себя. Несмотря на то, что оформлена игра в минималистическом стиле, она имеет массу геймплейных интересностей, которые делают игровой процесс интересным и увлекательным. Кубик перемещается посредством кувырканий в две стороны.

Вам необходимо путешествовать по специальным платформам, чтобы в итоге добраться в самый низ. При этом попутно собирайте бонусы, которые облегчат прохождение. На пути вашем будут попадаться не только ценные предметы, но и различные препятствия, которые необходимо обминать, так как любое столкновение с ними приведёт к поражению и вы отправитесь на начало уровня.

Геймплей поделен на уровни. Уровни распределены между несколькими островами. Каждый остров имеет свою тематику оформления. За успешное прохождение уровней вы будете получать шляпы для кубика, костюмы с дополнительными возможностями. Не попадайтесь жутким привидениям и смотрите по сторонам, и тогда вас ждёт успех. Скачивайте Super Drop Land на Андроид и вперёд в путешествие по красивым уровням.

Скачать Super Drop Land на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.41 Mb) Super Drop Land 1.4.01 Скачано: 0 23.41 Mb 17-06-2020, 10:31
Еще от Lamington Games Pty Ltd
Комментарии к Super Drop Land:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*