Главная » Игры » Аркады »
Blasty Blocks

Blasty Blocks

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-08-2019 12:30
Отличный скролл-шутер с красочным оформлением.
Скриншоты
Blasty Blocks Blasty Blocks Blasty Blocks Blasty Blocks
Описание:

Игрушка для андроидов, разработанная в формате вертикального скролл-шутера, в котором вам предстоит взять под управление космический корабль и попытаться пройти все уровни.

Скачивайте Blasty Blocks на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. После старта вы возьмёте под управление небольшой космический корабль, который отправился в путешествие через красочное вселенское пространство, заполненное цветными блоками. Вам необходимо стрелять по этим блокам, чтобы корабль не врезался в них, иначе это приведёт к проигрышу. Игра очень динамичная, так как скорость движения корабля постоянно увеличивается, вынуждая вас действовать максимально быстро и при этом осторожно.

Любая ошибка может привести к взрыву корабля, что, в свою очередь, приведёт вас на самое начало. Вы должны стрелять по блокам разной формы и цвета, чтобы уничтожить их и таким образом расчистить кораблю путь дальше. На пути вам будут попадаться самые разные бонусы, которые немного облегчат путешествие и прохождение уровней. Старайтесь подбирать бонусы, но помните, что у них кратковременный эффект. Скачивайте Blasty Blocks на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Blasty Blocks на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.83 Mb) Blasty Blocks 1.1.2 Скачано: 4 23.83 Mb 6-08-2019, 14:04
Комментарии к Blasty Blocks:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*