Главная » Игры » Головоломки »
Puzzle Blocks

Puzzle Blocks

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-07-2019 04:00
Необычная и стильная логическая головоломка с интересными уровнями.
Скриншоты Видеообзор
Puzzle Blocks Puzzle Blocks Puzzle Blocks Puzzle Blocks
Описание:

Красивая головоломка с трёхмерным оформлением и увлекательным геймплеем, в которой пользователи погрузятся в поистине загадочный мир.

Скачивайте Puzzle Blocks на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре. Игра выполнена с минималистическим, но стильным оформлением. На фоне звучит атмосферная музыка. Также вас ждёт здесь оригинальный игровой процесс и 90 интереснейших уровней. На каждом уровне вам необходимо будет взаимодействовать с разноцветными кубами, перемещая их по полю квадратной формы.

Ваша задача состоит в том, чтобы доставить все кубики в соответствующие точки, которые отмечены на поле звёздочками. Но сделать это будет не так просто, как может показаться на первом уровне. Сложность повышается постепенно, поэтому то, что было легко на первом, уже на последующих будет сделать куда сложнее.

Основная сложность заключается в ограниченном количестве действий на каждом уровне. То есть, у вас будет только какое-то количество ходов, за которое вы должны доставить кубик к звезде, чтобы пройти уровень и перейти к следующему. Скачивайте Puzzle Blocks на Андроид прямо сейчас и приступайте к прохождению.

Скачать Puzzle Blocks на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.05 Mb) Puzzle Blocks 1.0.0 Скачано: 27 79.05 Mb 27-07-2019, 00:16
Комментарии к Puzzle Blocks:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*