Главная » Игры » Головоломки »
Rope Rescue! - Unique Puzzle

Rope Rescue! - Unique Puzzle

5
рейтинг
+5
Версия: 0.10
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2021 13:50
Прикольная головоломка на Андроиды.
Скриншоты
Rope Rescue! - Unique Puzzle Rope Rescue! - Unique Puzzle Rope Rescue! - Unique Puzzle Rope Rescue! - Unique Puzzle
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, представляющая собой головоломку с минималистическим оформлением, где игрокам предстоит решать непростые задачки.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда вам стоит скачать Rope Rescue! - Unique Puzzle на Андроид и опробовать данную головоломку. Задача у вас в этой игре достаточно простая, но вот реализация может оказаться довольно сложной. Вам нужно перевезти группу людей с одной точки в другую. Для этого необходимо нарисовать линию между двумя платформами, по которой и проедут люди к конечной точке. Очень важно сделать всё так, чтобы при перемещении все добрались до конечной точки, в противном случае максимального балла вам не видать. Есть вероятность и вовсе не пройти уровень.

На первых этапах сложность будет небольшая. Вы сможете изучить управление, понять механику, изучить различные особенности игры. Каждый последующий уровень будет усложняться, тем самым добавляя разнообразия в игровой процесс. Сложность проявляется в появлении новых препятствий на уровне. С каждым разом их количество будет увеличиваться. Если вам интересны подобные головоломки, тогда скачивайте Rope Rescue! - Unique Puzzle на Андроид.

Скачать Rope Rescue! - Unique Puzzle на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.78 Mb) Rope Rescue! - Unique Puzzle 0.10 Скачано: 9 45.78 Mb 5-01-2021, 13:50
Комментарии к Rope Rescue! - Unique Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*