Главная » Игры » Казуальные »
Хитрый мяч

Хитрый мяч

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
15-05-2019 03:40
Простая аркадная игра с казуальным игровым процессом для геймеров любой возрастной категории.
Скриншоты
Хитрый мяч Хитрый мяч Хитрый мяч Хитрый мяч
Описание:

Мобильное игровое приложение, представляющее собой интересную казуальную аркаду с прикольным графическим оформлением, в которой вас ждёт увлекательный игровой процесс.

Скорее скачивайте Хитрый мяч на Андроид и приступайте к захватывающему геймплею. Задача игрока предельно проста. Нужно провести шарик к определённой точке, рисуя при этом линии. В данной игре конечной точкой выступает нарисованный персонаж, которого нужно разбудить при помощи этого самого шарика.

Стоит сразу отметить, что в игре реалистичная физика. То есть, шарик подчиняется всем физическим законам. Поэтому вы должны нарисовать линию так, чтобы он успешно докатился до конечной точки. Сначала тщательно изучите локацию, проанализируйте, а затем приступайте к делу.

Вас ждёт большое количество разнообразных уровней. В каждом вас ждут свои интересные особенности. Первые уровни очень простые. На них довести шарик до нужной цели не составит труда. Однако чем дальше вы пройдёте, тем сложнее вам будет. Проходя уровни, вы будете получать различные достижения, что, в свою очередь, разблокирует новые шарики. В игре простое управление и рисованная графика. Скачивайте Хитрый мяч на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Хитрый мяч на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.17 Mb) Хитрый мяч 1.1.1 Скачано: 28 41.17 Mb 14-05-2019, 23:20
Комментарии к Хитрый мяч:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*