Главная » Игры » Казуальные »
Fun Soccer

Fun Soccer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2020 21:42
Забавная казуальная аркада на спортивную тематику.
Скриншоты
Fun Soccer Fun Soccer Fun Soccer Fun Soccer
Описание:

Интересная игра для Андроид-устройств, представляющая собой казуальную аркаду на спортивную тематику, в которой вам предстоит помочь футбольному мячу пройти все препятствия и добраться до цели.

Скачивайте Fun Soccer на Андроид и приступайте к прохождению интересных уровней. В игре вас ждёт очень интересная механика и необычный геймплей. Его суть сводится к тому, чтобы забить мяч в ворота. Однако сделать это непросто, да и управлять вы будете не футболистом с мячом, а одним мячом. То есть, вам нужно довести футбольный мячик до конечной точки, то есть, ворот и забить гол. И вот в этом кроется основная сложность.

Всё дело в том, что вести мячик вам придётся не по футбольному полю, а по извилистым тропкам, которые прямо-таки усыпаны разного рода ловушками, препятствиями и безумными футболистами, которые будут мешать вам продвигаться к цели. Вам нужно миновать все эти преграды и добраться до цели, чтобы пройти уровней. Управление в игре очень простое. Все действия осуществляются при помощи нажатий и свайпов. Если вас заинтересовала игра, тогда скачивайте Fun Soccer на Андроид и приступайте к безумному геймплею.

Скачать Fun Soccer на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.93 Mb) Fun Soccer 1.1.0 Скачано: 5 23.93 Mb 17-05-2020, 21:40
Еще от mengkai Tang
Комментарии к Fun Soccer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*