Главная » Игры » Спортивные »
Хит и нокдаун

Хит и нокдаун

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-10-2020 10:10
Занимательная игра с казуальным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Хит и нокдаун Хит и нокдаун Хит и нокдаун Хит и нокдаун
Описание:

Мобильная игрушка, в которой необходимо бросать мячи по банкам и различным конструкциям в надежде разбить её, потратив на это минимальное количество мячей.

Скачивайте Хит и нокдаун на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному геймплею. Игровой процесс разбит на отдельные уровни. Вне зависимости от уровня вам всегда нужно выполнить одну задачу – разбить конструкцию. Каждый раз, попав на уровень, вы увидите перед собой конструкцию из банок. Вам нужно бросать в эту конструкцию мячи до тех пор, пока не разобьёте её. Вся сложность состоит в том, что количество мячей ограничена, а физика в игре своеобразная.

Первое время, конечно, вам будет не хватать мячей, так изучить механику с первых уровней не так просто. Однако постепенно вы привыкните и будете сбивать конструкции чуть ли не с одного мячика. Хотя с каждым разом на уровне будут появляться различные преграды и препятствия, которые будут мешать вам достичь конечной цели. Графически игра выполнена в трёхмерном стиле с хорошей детализированной картинкой. Все действия осуществляются путём обычных нажатий и свайпов. Скачивайте Хит и нокдаун на Андроид и погружайтесь в эту увлекательную игру.

Скачать Хит и нокдаун на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.48 Mb) Хит и нокдаун 1.3.5 Скачано: 1 53.48 Mb 17-10-2020, 10:10
Комментарии к Хит и нокдаун:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*