Главная » Игры » Аркады »
Strike Hit

Strike Hit

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2020 16:53
Мобильная аркада с элементами головоломки, где нужно разбить конструкцию из шариков и других элементов.
Скриншоты
Strike Hit Strike Hit Strike Hit Strike Hit
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, в которой вас ждёт увлекательный геймплей, минималистическая графика, большое количество уровней, простенькое оформление, удобное управление.

Если вам нравятся подобного типа игры, тогда скачивайте Strike Hit на Андроид. Задача у вас очень простая. На каждом уровне вам необходимо разбить определённого вида конструкцию при помощи шарика. После запуска уровня вы увидите перед собой некую конструкцию. Она может состоять из шарок, кубиков, палочек и других элементов. При помощи шарика эту конструкцию нужно разбить, причём полностью.

Каждый удар даются очки. Чем больше вы за один удар выбьете элементов, тем больше очков даётся. Количество попыток ограниченно, и в идеале справиться за одну попытку, чтобы получить максимальное количество очков и кристаллов. За кристаллы можно купить новое оформление для локации и шарика.

С каждым новым уровнем сложность игрового процесса увеличивается. Проявляется это в появлении на локации препятствий. Постарайтесь выбить всю конструкцию за один удар и тогда получите бонус. Управление в игре осуществляется при помощи свайпов. Скачивайте Strike Hit на Андроид и приступайте к занимательному геймплею.

Скачать Strike Hit на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.85 Mb) Strike Hit 1.0.2 Скачано: 2 46.85 Mb 12-07-2020, 16:53
Комментарии к Strike Hit:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*