Главная » Игры » Аркады »
Learn 2 Fly

Learn 2 Fly

0
рейтинг
0
Версия: 2.7.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-05-2019 03:40
Занимательная игра с увлекательным геймплеем, простым управлением и красочной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Learn 2 Fly Learn 2 Fly Learn 2 Fly Learn 2 Fly
Описание:

Мобильная аркада с летающими баранами в главной роли с захватывающим геймплеем.

В игре пользователю предстоит помочь маленькому пингвинёнку создать необычную конструкцию, сочетающую в себе сани, ускорители, болванки и планеры, чтобы она смогла преодолеть максимальную дистанцию и постараться побить все рекорды. Если вам интересны подобные аркады, тогда скачивайте Learn 2 Fly на Андроид.

Механика игры чем-то напоминает игровой проект про Йети, которому нравится лупить своего друга пингвина дубинкой, чтобы он улетел далеко-далеко. Здесь вас ждёт нечто подобное, но есть свои нюансы. В частности нюанс в том, что пингвин сам по себе летать не умеет. Также здесь есть система апгрейдов, позволяющая проводить модернизацию различных элементов конструкции, что поможет в итоге существенно улучшить результат.

Основная задача состоит в том, чтобы при помощи различных предметов создать конструкцию, которая поможет пингвину пролететь максимально возможное расстояние. Чем больше метров он пролетит, тем солидней будет награда. Также в процесс полёта можно собирать монетки, чтобы ещё больше получить денег в конце уровня. За эти деньги покупаются улучшения и апгрейды. Скачивайте Learn 2 Fly на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Learn 2 Fly на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.86 Mb) Learn 2 Fly 2.7.1 Скачано: 8 65.86 Mb 30-05-2019, 17:34
Комментарии к Learn 2 Fly:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*