Главная » Игры » Приключения »
Rocky Rampage: Wreck 'em Up

Rocky Rampage: Wreck 'em Up

0
рейтинг
0
Версия: 0.2.17
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2019 23:30
Аркадный платформер с мультяшным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Rocky Rampage: Wreck 'em Up Rocky Rampage: Wreck 'em Up Rocky Rampage: Wreck 'em Up Rocky Rampage: Wreck 'em Up
Описание:

Перед вами платформер в аркадном стиле с мультяшной графикой, в котором вам необходимо преодолеть максимальную дистанцию, что позволит собрать как можно больше монеток для покупки различных плюшек.

Скачивайте Rocky Rampage: Wreck 'em Up на Андроид и приступайте к прохождению уровней. Согласно сюжетной завязке вам предстоит взять под своё управление некоего Боулдера, у которого неизвестные злоумышленники похитили коллекцию чудо-штанов. Главный герой намерен их вернуть, чего бы это ему не стоило. Как вы понимаете, вам нужно помочь ему в этом непростом, но увлекательном задании. Но не всё просто. Несмотря на то, что это платформер, проходятся уровни не в классическом стиле.

При помощи помощницы главного героя вы будете запускать его в полёт. Он пролетит определённую дистанцию и упадёт. В процессе полёта вам нужно управлять героем, чтобы уничтожить как можно больше врагов. Это позволит вам собрать большое количество энергии, которая, в свою очередь, необходима для очередного прыжка. К тому же за уничтоженных противников вы будете получать монеты. Они понадобятся вам для улучшений и всяких игровых плюшек. Скачивайте Rocky Rampage: Wreck 'em Up на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре.

Скачать Rocky Rampage: Wreck 'em Up на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.33 Mb) Rocky Rampage: Wreck 'em Up 0.2.17 Скачано: 72 87.33 Mb 3-12-2019, 22:20
Комментарии к Rocky Rampage: Wreck 'em Up:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*