Главная » Игры » Приключения »
Stampede Rampage

Stampede Rampage

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.6
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2020 20:15
Постарайтесь собрать больше комбинаций, чтобы пройти этот проект.
Скриншоты
Stampede Rampage Stampede Rampage Stampede Rampage Stampede Rampage
Описание:

Скачать Stampede Rampage на андроид, вам предстоит бежать без оглядки, проходить препятствия и собирать самые разнообразные фруктовые комбинации.

Увеличивайте со временем свою скорость, выживайте даже в самых трудных ситуациях и получайте ценные призы. Животные больше не будут жить в городском пространстве, а вы обязаны помочь им бежать из этих ужасных мест. Пора бы присоединиться к этому игровому проекту, освободить всех животных из заточения, но все это выполнить будет совсем не просто.

Поединок только начинается, а вам предстоит постараться и пройти большое количество уровней. Нажимайте уверенно на экран смартфона, чтобы преодолевать разнообразные препятствия и высоко прыгайте. Совершите сумасшедшие трюки, уноситесь из города и освободите всех животных.

Не стоит забывать о том, что на ваши действия надеются все животные, а значит вы не должны их подвести. Самое бесконечное приключение, большое количество часов испытаний, а также новые элементы для открытия. Постепенно вы сможете разблокировать новых персонажей, получить крутые бонусы и продвигаться дальше по карьерной лестнице.

Скачать Stampede Rampage на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.56 Mb) Stampede Rampage 1.3.6 Скачано: 7 69.56 Mb 21-01-2020, 20:12
Еще от TokyoPlay
Комментарии к Stampede Rampage:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*