Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Городского Паркура

Симулятор Городского Паркура

5
рейтинг
+5
Версия: 1.01
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2019 05:00
Отличный симулятор паркура.
Скриншоты
Симулятор Городского Паркура Симулятор Городского Паркура Симулятор Городского Паркура Симулятор Городского Паркура
Описание:

Скачать Симулятор Городского Паркура на андроид, настало ваше время испытать на себе все великолепие этого уникального проекта.

Вы сможете отлично побегать, совершать головокружительные трюки и проходить многочисленные препятствия. Постарайтесь пройти полосу препятствий, выполнять сумасшедшие прыжки и побеждать своих противников.

В скором времени вы обязаны стать чемпионом паркура, завоевать все награды и получить много опыта. Самые невероятные трюки, элементы выживания, а также большое количество конкурентов помогут вам ощутить всю реальность происходящего. Вам придется постоянно бежать, преодолевать препятствия и быть лучшим в своей категории паркурщиков.

Вы сможете на себе ощутить трехмерный паркур, от которого в один момент можно сойти с ума. Управление очень удобное и простое, а значит именно вы должны стать лучшим. Самые головокружительные трюки, полосы препятствий, крутой звук и визуальные эффекты. Совсем скоро вы сможете освоить это уникальное искусство, стать лучшим и выиграть больше наград. Битва профессионалов только начинается, так что пора бы набраться смелости и пуститься в это невероятное приключение.

Скачать Симулятор Городского Паркура на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.63 Mb) Симулятор Городского Паркура 1.01 Скачано: 22 52.63 Mb 23-04-2019, 21:52
Похожие на Симулятор Городского Паркура
Комментарии к Симулятор Городского Паркура:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*