Главная » Игры » Симуляторы »
Паркур GO

Паркур GO

3.7
рейтинг
+33
Версия: 1.15
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
29-04-2019 14:58
Самый первый и качественный симулятор паркура.
Скриншоты Видеообзор
Паркур GO Паркур GO Паркур GO Паркур GO
Описание:

Скачать Паркур GO на андроид, вы сразу же сможете почувствовать невероятную скорость, заберетесь на самые высокие здания, воспользуйтесь акробатическими приемами, чтобы проходить увлекательные уровни.

Бегайте по стенам, получайте самые невероятные ощущения и открывайте все больше уровней. Игра будет проходить от первого лица, так что к этому стоит быть готовыми. Очень красивая 3D-графика, довольно сложные уровни, которые в один момент бросают вам вызов. Скользите, прыгайте и забирайтесь все выше, воспользуйтесь уникальными навыками, чтобы в конечном итоге оказаться на самой вершине огромного небоскреба.

Здесь вы встретите качественный мультиплеер, самый первый мобильный паркур в мире, а также прекрасную графику. Управление очень удобное, причем каждый сможет ощутить его на себе. Уровень дизайна в игре намного превосходит подобные проекты. Часто выходят обновления с уникальными уровнями. Вы сможете сами поставить невероятные рекорды, решить огромное количество задач и стать первым. Остается лишь набраться смелости, чтобы заняться самыми важные и опасными делами. Испытайте на себе данный проект и докажите всем, что именно вы являетесь лучшим.

Скачать Паркур GO на Андроид бесплатно
Еще от Rassl.me
Комментарии к Паркур GO:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*