Главная » Игры » Ролевые »
Wizard's Choice

Wizard's Choice

5
рейтинг
+5
Версия: 1.77
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2019 19:51
Побывайте в средневековом фэнтезийном мире.
Скриншоты
Wizard's Choice Wizard's Choice Wizard's Choice Wizard's Choice
Описание:

Скачать Wizard's Choice на андроид, вам предстоит стать мастером этого интерактивного романа, оказаться в фэнтезийном мире и узнать много нового.

Постарайтесь остаться в живых, управлять невероятной силой заклинаний, отыскать невероятный клад и уничтожать все зло, которое распространилось по этому миру. Данная серия представляет из себя серию интерактивных романов. Именно они смогут вас поглотить, порадовать уникальными возможностями и заставит быстро принимать решения. От этого будет зависеть ваша игровая судьба, так что стоит к этому подготовиться.

Вы сможете испытать невероятные восторг, изучить все тонкости игрового проекта и прочитать увлекательную историю до самого конца. Принимайте правильные решения, поднимайте свое здоровье, манну, золото, а также другие не менее важные характеристики. Результаты будут определяться теми делами, которые вы делаете по ходу игры.

Довольно интересное приключение, от которого можно в один момент сойти с ума. У вас есть абсолютно все, чтобы стать лучшим, пройти все испытания и решить поставленные задачи. Станьте лучшим, испытайте на себе это приключение и воспользуйтесь самыми уникальными данными для прохождения.

Скачать Wizard's Choice на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.5 Mb) Wizard's Choice 1.77 Скачано: 19 11.5 Mb 4-12-2019, 19:51
Комментарии к Wizard's Choice:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*