Главная » Игры » Ролевые »
Delight Games

Delight Games

0
рейтинг
0
Версия: 9.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2018 10:30
Интересная тестовая игра, которая будет довольно занимательной.
Скриншоты
Delight Games Delight Games Delight Games Delight Games
Описание:

Скачать Delight Games на андроид, данная интерактивная игра за последнее время набрала огромную популярность и стала незаменимой у многих игроков.

Причем более зрелые игроки помнят, что такая игра уже существовала на мобильных устройствах. Она представляла собой небольшой сборник самых разнообразных историй, где вы сами сможете влиять на сюжет. Здесь придется нанимать самые разных персонажей, участвовать в интересных приключениях и заниматься увлекательными делами.

Игровой проект манил к себе не только настоящих поклонников чтения, а также других игроков, которые желают окунуться в невероятный мир мистики и конечно же хоррора. Игра постепенно начала развиваться, стала наиболее богатой и получила совершенно новое продолжение.

В эту историю стали входить не только ужасы, а также безумные зомби, всевозможные приключения с ними, а также романтические рассказы. Именно от ваших действий будет зависеть многое, так что стоит все хорошенько продумать и приступить к игре. Есть очень много новшеств, занимательных историй и всего остального, чтобы провести много времени в этом приключении.

Скачать Delight Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.13 Mb) Delight Games 9.2 Скачано: 20 21.13 Mb 9-12-2018, 10:30
Комментарии к Delight Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*