Главная » Игры » Ролевые »
D&D Style Medieval Fantasy RPG (Choices Game)

D&D Style Medieval Fantasy RPG (Choices Game)

5
рейтинг
+5
Версия: 12.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2020 19:16
Очень увлекательное текстовое приключение.
Скриншоты Видеообзор
D&D Style Medieval Fantasy RPG (Choices Game) D&D Style Medieval Fantasy RPG (Choices Game) D&D Style Medieval Fantasy RPG (Choices Game) D&D Style Medieval Fantasy RPG (Choices Game)
Описание:

Скачать D&D Style Medieval Fantasy RPG (Choices Game) на андроид, если вы сходите с ума от старых школьных ролевых проектах, так что здесь вам точно понравится.

Для начала стоит подобрать себе классного героя, с которым вы будете проходить это приключение. Можно поиграть настоящим волшебником, рейнджером, суккубом, а также мошенником, а потом пройти эти эпические серии до самого конца. Испытайте на себе старую школу, где есть сотни уникальных достижений, которые придется постепенно открыть. Вы сами сделаете выбор, посмотрите на свою статистику и испытаете самые разные варианты. Вроде бы простая, но очень удивительная игра, которая заинтересует многих.

По-настоящему средневековая фэнтезийная RPG, где вы будете читать и делать определенный выбор. От вашего выбора будет зависеть многое, так что к этому стоит подготовиться. Это очень сильно смахивает на серию любимых фэнтезийных романов, которые стали наиболее удивительными. Вы сами погрузитесь в эти истории, сможете проверить себя на прочность и испытать всю тонкость игрового проекта. Остается лишь начать свое приключение, чтобы ощутить все тонкости игрового проекта и решить все свои важные задачи.

Скачать D&D Style Medieval Fantasy RPG (Choices Game) на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.8 Mb) D&D Style Medieval Fantasy RPG (Choices Game) 12.0 Скачано: 8 24.8 Mb 22-11-2020, 18:25
Комментарии к D&D Style Medieval Fantasy RPG (Choices Game):
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*