Главная » Игры » Симуляторы »
Heartbeat: My Choices, My Episode

Heartbeat: My Choices, My Episode

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2020 10:02
Интересный симулятор отношений и свиданий.
Скриншоты
Heartbeat: My Choices, My Episode Heartbeat: My Choices, My Episode Heartbeat: My Choices, My Episode Heartbeat: My Choices, My Episode
Описание:

Скачать Heartbeat: My Choices, My Episode на андроид, вы встретите классный сборник романтических новелл с самыми разными сюжетными историями.

Прикольная графика, большое разнообразие произведений, подбор диалога, смена скинов для ваших персонажей. Все это точно понравиться всем любителям этого уникального жанра, так что игровой проект вам должен понравиться. Вы сможете встретить в этой истории самых разных героев, испытать их возможности и ощутить все это великолепие. Самые разнообразные вампиры, хорорр, фантастика, а также исторические ценности каждого героя.

Вы сможете порадовать себя самыми разными вариантами прохождения, решить много важных задач и познать отношения любого героя. Вы сами окажитесь в интересных ситуациях, в которых придется отыскать выход и принимать быстрые решения. Огромное количество поклонников, которые просто жаждут встречи с вами. Познакомьтесь с самыми разными героями, ощутите на себе все великолепие отношений и все то, что поможет вам пройти эту удивительную историю до самого конца. Остается только настроится и ощутить на себе все то, что поможет вам испытать все тонкости этой игры.

Скачать Heartbeat: My Choices, My Episode на Андроид бесплатно
Скачать APK (124.87 Mb) Heartbeat: My Choices, My Episode 1.8.6 Скачано: 6 124.87 Mb 19-09-2020, 10:02
Комментарии к Heartbeat: My Choices, My Episode:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*