Главная » Игры » Симуляторы »
First Love Story

First Love Story

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.20
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2020 10:12
Классная история любви для настоящих старшеклассников.
Скриншоты
First Love Story First Love Story First Love Story First Love Story
Описание:

Скачать First Love Story на андроид, вас ждет очень увлекательный и по-настоящему любовный проект, который станет для вас чем-то совершенно необычным.

Вы сразу же окажитесь на втором курсе, постарайтесь найти в этом учебном заведении свою любовь и познать много нового. Для начала стоит подобрать себе главного героя. Совершенно не важно, кем он станет парнем или девушкой, история будет развиваться очень интересно. Любовь может произойти с любым из них, а значит к этому надо быть готовыми. Насладитесь этой романтической историей, самыми разными способами знакомства и узнайте этот новый для себя мир.

Сможете ли вы пройти эту историю до самого конца, встретить свою вторую половину и ощутить на себе все это великолепие. Наслаждайтесь самыми красивыми иллюстрациями, причем ваша история постоянно будет меняться и дарить вам много положительных эмоций. Вы будете довольно легко продвигаться по истории, делать определенный выбор, а также получать самые красивые кадры. Ваше первое свидание запомниться вам надолго, а вы получите море развлечений, фантастическую историю и массу приключений. Шикарная графика поможет вам ощутить на себе всю реалистичность и общаться со своими новыми знакомыми.

Скачать First Love Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.22 Mb) First Love Story 1.0.20 Скачано: 294 89.22 Mb 28-04-2020, 10:12
Комментарии к First Love Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*