Главная » Игры » Ролевые »
Thor Falls in Love - Crush on High School Girls

Thor Falls in Love - Crush on High School Girls

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-12-2018 00:00
Интересная любовная история для всех настоящих игроков.
Скриншоты Видеообзор
Thor Falls in Love - Crush on High School Girls Thor Falls in Love - Crush on High School Girls Thor Falls in Love - Crush on High School Girls Thor Falls in Love - Crush on High School Girls
Описание:

Скачать Thor Falls in Love - Crush on High School Girls на андроид, вы являетесь богом солнца, который попадает на землю и с этого момента начинается интересная история.

Здесь вам придется отыскать свою настоящую любовь, которая находиться где-то здесь. Увлекательная игра с самой захватывающей любовной историей, которая состоится в местной школе. Тор в один момент превратился в человека, причем оказался очень милым парнем.

В этой школе будет интересно не только учиться, а также найти свою настоящую любовь. Наше герой неожиданно влюбился в старшеклассницу, а теперь хочется произвести на нее впечатление. Не стоит применять свои уникальные способности и заставлять девушку вас полюбить.

Приготовьтесь к своему первому свиданию, произведите на новую подружку впечатление и станьте для нее лучшим человеком на этой земле. Почувствуйте свою невероятную любовь, получите самые невероятные возможности и ваша сумасшедшая любовь.

Попытайтесь удивить свою девочку, получите самые невероятные возможности для своего героя и выполните все задания. Насладитесь романтической историей, удивите свою новую подружку и старайтесь сделать все правильно. Любовь только начинается, а ваша история сможет удивить любого игрока, который желает почувствовать свою любовь.

Скачать Thor Falls in Love - Crush on High School Girls на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.77 Mb) Thor Falls in Love - Crush on High School Girls 1.0 Скачано: 34 39.77 Mb 12-12-2018, 22:55
Комментарии к Thor Falls in Love - Crush on High School Girls:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*