Главная » Игры » Экшен »
Horrorfield

Horrorfield

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-02-2022 23:18
Невероятный хоррор на выживание, в который мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Horrorfield Horrorfield Horrorfield Horrorfield
Описание:

Скачать Horrorfield на андроид, вам предстоит пройти данную историю в реальном времени, посоревноваться с другими игроками и все же определить, кто же сегодня станет настоящей жертвой.

Нет сомнений, что кто-то должен остаться жертвой, а кто-то спасет свою жизнь. Вам будут противостоять семь совершенно уникальных маньяков, причем каждый из них имеет свои характеристики и стиль охоты. Семь выживших, которые имеют разные способности, а также уникальные специальности. Вас ждет совершенно замкнутое пространство, где будут находится самые невероятные ловушки, тайники и уникальные предметы.

Основная задача выживших персонажей действовать абсолютно слаженно, причем спастись во всех возможных локациях. Теперь вам придется прятаться от врагов, попытаться помочь вашему другу и воспользоваться невероятными комбинациями.

Что же касается задач маньяка, то они обязаны переловить всех, а потом принести их в жертву. Вас ждет много интересных изменений, уникальные улучшения и в каждой части игры что-то новое. Вы сами сможете противостоять маньякам в этой игре и попытаться выжить в самых сложных ситуациях.

Комментарии к Horrorfield:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*