Главная » Игры » Экшен »
Боевой штурм

Боевой штурм

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-10-2018 02:40
Отличная тактическая игра, которая проверит вас на прочность.
Скриншоты Видеообзор
Боевой штурм Боевой штурм Боевой штурм Боевой штурм
Описание:

Скачать Боевой штурм на андроид, вам предстоит подобрать себе отличное вооружение, а потом вступить в сумасшедшие противостояния и попытаться здесь выжить.

Надо лишь хорошенько подготовиться, чтобы потом не бежать без оглядки от сильного врага. Пригласите сюда друзей, подберите союзников и попытайтесь спасти этот город. Состоялось нападения на нашу планету, причем все будут стоять в одном ряду, суперзлодеи и супергерои.

Вам предстоит собрать всех их под свои знамена и защитить Землю. Пришло время сражаться с мощным врагом, спасти весь мир и подняться до невероятных высот. Все противостояния будут проходить в классическом стиле, а вы должны проявить себя по полной программе. Можно поиграть в снайпера, уничтожить сотни врагов и получить множество наград.

Перестреляйте всех противников, выживайте в самых сложных ситуациях и совершите невозможное. Ваша команда героев будет обладать невероятной магической силой, которая поможет в трудных ситуациях. Разработайте свою стратегию, подберите каждому из них оружие и спасите выживших людей. Постройте большой лагерь, защититесь от нападения и добывайте уникальные ресурсы.

Скачать Боевой штурм на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.13 Mb) Боевой штурм 1.2 Скачано: 205 70.13 Mb 13-10-2018, 18:29
Еще от RoyalSimStudio
Комментарии к Боевой штурм:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*