Главная » Игры » Аркады »
Mighty Strike Team

Mighty Strike Team

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-05-2018 12:00
В этой истории вам предстоит защитить планету от инопланетян.
Скриншоты Видеообзор
Mighty Strike Team Mighty Strike Team Mighty Strike Team Mighty Strike Team
Описание:

Скачать Mighty Strike Team на андроид – это совершенно уникальный платформер, в котором вам предстоит проявить все свои лучшие качества стратега и защитить землю от вторжения инопланетных тварей.

Не так давно человечество создало специальный портал, при помощи которого оно могло путешествовать по самым разным планетам. Но именно через эти порталы инопланетяне смогли проникнуть на нашу землю. Теперь они несут невероятное разрушение и хаос в наш мир. Вам предстоит собрать под свои знамена совершенно непобедимую армию, подобрать отличное оружие и дать отпор этим ужасным захватчикам.

Вас ждет очень много интереснейших миссий, в которых вы сможете путешествовать по самым разным локациям, а также разбираться с многочисленными врагами. Прокачайте своего героя по полной, откройте совершенно новое и мощное оружие, а также сразитесь с самыми мощными противниками.

Вступите в кровопролитные противостояния с самыми страшными боссами, подберите себе надежных людей, и вы точно одержите самую важную для себя победу. Здесь будет много интересных событий, которые вы сможете прожить с этой уникальной игрой.

Скачать Mighty Strike Team на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.67 Mb) Mighty Strike Team 1.6 Скачано: 11 42.67 Mb 27-05-2018, 11:19
Еще от 502 Studios
Комментарии к Mighty Strike Team:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*