Главная » Игры » Ролевые »
Pereger

Pereger

0
рейтинг
0
Версия: 0.4.16
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-02-2020 16:07
Интересная ретро ролевая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Pereger Pereger Pereger Pereger
Описание:

Скачать Pereger на андроид, здесь вам предстоит исследовать огромный и совершенно уникальный игровой мир, биться с сильными врагами и получать от этого лишь удовольствие.

С самого начала надо подобрать себе отважного героя, который может стать рыцарем, магом, бойцом или другим крутым чуваком. Этот неповторимый мир ждет своих героев, так что именно вы сможете стать одним из них. Подберите себе крутое оружие, мощные доспехи, а также уникальные способности. Бейтесь в противостояниях с самыми сильными боссами, не забывайте прокачивать своего героя на протяжении всей этой истории.

Можно заняться торговлей, вести охоту, а также общаться с другими игроками. Вы сможете пройти занимательные квесты, столкнуться с кузнецом, который сможет в любое время улучшить ваше оружие. Здесь вы не встретите ничего невозможного, так что каждый из нас станет крутым героем. Вы сможете сделать вашего главного героя при помощи основных скинов, развиваться сумасшедшими темпами и противостоять самым разным противникам. Приятная графика только поможет вам вырваться наружу, показать все свои возможности и стать сильным героем на все времена.

Скачать Pereger на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.7 Mb) Pereger 0.4.16 Скачано: 1 19.7 Mb 11-02-2020, 16:07
Еще от Red Bill Games
Комментарии к Pereger:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*