Главная » Игры » Ролевые »
Era Origin

Era Origin

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2020 15:09
Сможете ли вы стать самым крутым героем этой истории?
Скриншоты
Era Origin Era Origin Era Origin Era Origin
Описание:

Скачать Era Origin на андроид, вы сможете в один момент испытать себя в роли настоящего героя, бросить вызов всем своим противникам и полностью поменять ход истории.

Спасите этот безумный мир, ощутите на себе интересное приключение. С самого начала вы окажитесь в фантастическом мире, который заведет вас в самые удивительные дали. Вступите в противостояния с сильными врагами, бейтесь за власть над этим миром и получите больше опыта. В этой истории вы обязаны защитить слабых и уничтожить сильных.

Для начала стоит подобрать себе отличного героя, а потом отправиться в путешествие по бескрайним просторам этой игры. В скором будущем вы сможете совершенствовать собственные навыки, улучшить вооружение и многое другое. Примите участие в одиночных битвах, командных сражениях и бейтесь с игроками со всего мира. Насладитесь отличным игровым процессом, прекрасной графикой и другими возможностями удивительной истории. Самые интригующие приключения, которые вы просто не сможете забыть. Сумасшедшие сражения, большое количество интересных локаций и три героя на выбор. Вы сами построите захватывающее приключение и пройдете весь этот сложный путь.

Скачать Era Origin на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.73 Mb) Era Origin 3.0.1 Скачано: 8 51.73 Mb 30-09-2020, 15:09
Комментарии к Era Origin:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*