Главная » Игры » Ролевые »
Twilight School

Twilight School

3
рейтинг
+3
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-08-2019 11:48
В этой увлекательной истории вы должны стать главной героиней.
Скриншоты
Twilight School Twilight School Twilight School Twilight School
Описание:

Скачать Twilight School на андроид, насладитесь своим участие в захватывающей истории, получите полное удовлетворение игровым процессом и станьте лучшей.

Совершенно не важно, какой именно выбор вы сделаете, вы станете определенной частью увлекательной истории, в которой сможете принять участие. Романтика, сумасшедшие отношения, а также все то, что точно ждет вас впереди. Для начала вам предстоит подобрать героя для этой истории, а потом начать свою жизнь в этом проекте.

Вы сможете с головой войти в этот сумасшедший роман, довольно веселый и в тоже время очень серьезный. В скором будущем вы поменяете ход событий, сможете почувствовать все тонкости игры и ощутите отношение близких людей. Этот мир полностью забит самыми разными вампирами, оборотнями, а также другими тварями.

Сами люди называют их Деми, причем с самого детства учат бояться их и говорят, что они убийцы. Совсем скоро вы ощутите на себе все эти тонкости, негатив и самые невероятные романтические отношения. Осталось лишь немного подготовиться, а потом вступить на эту загадочную землю, которая подарит вам невероятные ощущения.

Скачать Twilight School на Андроид бесплатно
Комментарии к Twilight School:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*