Главная » Игры » Ролевые »
ArcheAge BEGINS

ArcheAge BEGINS

0
рейтинг
0
Версия: 2.3.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2018 23:05
Отправьтесь в невероятное приключение и раскрыть все тайны этого огромного мира.
Скриншоты Видеообзор
ArcheAge BEGINS ArcheAge BEGINS ArcheAge BEGINS ArcheAge BEGINS
Описание:

Скачать ArcheAge BEGINS на андроид, никто пока не знает, откуда берет начало интересная сага под названием ArcheAge!

Все события будут разворачиваться за 2000 лет до самых важных событий. Именно в этот период времени в сложнейшую экспедицию отправились 12 самых отважных героев. Теперь и вы сможете присоединиться к этим храбрецам, открыть невероятные тайны и пройти весь этот удивительный мир.

Данная история по-настоящему захватывает, причем ее пройти до самого конца будет очень интересно. Вы сами сможете погрузиться в сюжет истории, насладиться ее по полной и испытать невероятные ощущения.

Вы сразу же станете какой-то частью легендарной команды, которая сможет выполнить все задания в этой игре. Для начала познакомьтесь с ними, посмотрите их возможности и разблокируйте совершенно новых персонажей. На поле боя вас ждет совершенно новая система, уникальные сражения и другие тонкости игрового процесса.

Вас ждут невероятные возможности, причем некоторые из них можно купить за местную валюту. Разводите скот, ловите рыбу и за все это вы будете получать определенные материалы, которые в будущем вам точно пригодятся.

Скачать ArcheAge BEGINS на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.62 Mb) ArcheAge BEGINS 2.3.1 Скачано: 515 80.62 Mb 20-08-2018, 23:05
Комментарии к ArcheAge BEGINS:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*